Notfälle
Blutspende
Karriere
Presse
Forschung
Lehre
Patienten
Zuweiser

Sekretärinnen und Sachbearbeiterinnen

Gerda Bertram
Direktionsassistentin


Telefon: 0345 557 1513
E-Mail: gerda.bertram@uk-halle.de


Katharina Loch
Dokumentationsassistentin im Studiensekretariat

Telefon: 0345 557 1613
E-Mail: katharina.loch(at)uk-halle.de 


Petra Neumann
Sekretariat Ambulanz und ambulantes Operieren

Telefon: 0345 557 1526
E-Mail: petra.neumann@uk-halle.de


Tina Ruider
study nurse, Leiterin Studiensekretariat

Telefon: 0345 557 1323
E-Mail: tina.ruider@uk-halle.de 


Manuela Theiler
Direktionsassistentin

Telefon: 0345 557 1847
E-Mail: manuela.theiler@uk-halle.de


Petra Thiele
Dokumentationsassistentin/DRG-Dokumentation

Telefon: 0345 557 1523
E-Mail: petra.thiele@uk-halle.de


Nancy Thielicke
Sekretariat Ambulanz

Telefon: 0345 557 4016
E-Mail: nancy.thielicke@uk-halle.de